Authentic Apartment Marais

  • 25 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 25 m² große Authentic Apartment Marais Paris liegt im Stadtviertel 04. Arrondissement - Hôtel-de-Ville in der Nähe vom Marais. Das 1-Zimmer-Apartment kann bis zu 4 Gäste aufnehmen.

In den Zimmern können die Gäste eine Aussicht auf die Stadt bewundern. Diese Unterkunft bietet den Gästen 1 Badezimmer. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner und einer Duschhaube ausgestattet.

In diesen Apartments steht Ihnen eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien zur Verfügung.

Dieses Apartment ist rund 4 Kilometer vom Eiffelturm sowie circa 25 Gehminuten von der Seine entfernt. Auch das Stadtzentrum ist von diesen Unterkünften aus in 20 Minuten zu Fuß zu erreichen. Das Panthéon liegt in etwa 10 Fahrminuten Entfernung von der Apartments. Das Authentic Apartment Marais ist auch in unmittelbarer Nähe von der U-Bahn-Station Rambuteau gelegen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Authentic Apartment Marais Paris
Eiffel Tower & Invalides - 1Br - Cityapartmentstay
Exklusiver Mobilpreis

Eiffel Tower & Invalides - 1Br - Cityapartmentstay

69 m von der Unterkunft entfernt
USD 375 USD 338
pro Nacht
Charming Studio - 2P - Le Marais
Exklusiver Mobilpreis

Charming Studio - 2P - Le Marais

102 m von der Unterkunft entfernt
USD 183 USD 165
pro Nacht
Studio Au Coeur Du Marais, Rue Des Rosiers!
Exklusiver Mobilpreis

Studio Au Coeur Du Marais, Rue Des Rosiers!

108 m von der Unterkunft entfernt
USD 172 USD 155
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    19 km

    Bahnhöfe

    Châtelet-Les Halles RER Station
    1,1 km

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Kaffeestube
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer7510402322532
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Authentic Apartment Marais?
      Das Authentic Apartment Marais befindet sich im Stadtviertel 04. Arrondissement - Hôtel-de-Ville in ca. 10 Autominuten Entfernung vom Eiffelturm.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Authentic Apartment Marais?
      Der Mietpreis fürs Authentic Apartment Marais beträgt 292 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants L'as du Fallafel und Les Philosophes liegen nur 6 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Authentic Apartment Marais?
      Im Authentic Apartment Marais gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Authentic Apartment Marais?
      Das Authentic Apartment Marais hat eine Gesamtfläche von 25 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    19 km

    Bahnhöfe

    Châtelet-Les Halles RER Station
    1,1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Authentic Apartment Marais Paris

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen